> вопрос - с чего начать? , вопросы новых форумчан старожилам

 
user8CCC91EA
сообщение 1.3.2007, 18:56
Сообщение #1


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 4
Регистрация: 31.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Стерлитамак
Пользователь №: 1892



Репутация: 0


мне 20 лет,но после института хочу открыть своё дело и помогать Третьему Проекту ,чем смогу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
 
Кошак
сообщение 28.3.2007, 15:29
Сообщение #2


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 3
Регистрация: 28.3.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3852



Репутация: 0


Ситуация очень типичная с неприятием в обществе.вот лично мой взгляд- интеллектуальный уровень "большинства" не очень высок и значит по уровню развития "большинство" ближе к животным по умственному развитию,чем думающее "меньшинство".что уважают животные?не мозги,а силу,не обязательно физическую.парни,которых считают "ботаниками"-параллельно с чтением займитесь русским рукопашным боем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
GolfStrim
сообщение 3.4.2007, 18:46
Сообщение #3


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 3
Регистрация: 2.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г. Пермь
Пользователь №: 3878



Репутация: 0


Цитата
Мне всего 16 лет, но я уже запарил сам себе мозги тем, что в России страшно жить, надо всё менять! Многие меня не воспринимают всерьёз, говорят, что я лишь говорю чушь и строю из себя умного, я знаю, что это не так, нужно с чего-то начинать, как-то объединиться... но как?


На самом деле найти единомышленников в реале не так просто как в сети, в жизни многие просто боятся высказаться против большинства и поэтому просто сидят и ждут с моря погоды.
В Перми мы сколачивали нашу организацию маскируясь под социальный проект, вернее нас собрали со всего города на службу АдМиНиСтРаЦиИ, чтобы наши ребята за "сдавай отчет немедленно" проводили сложнейшие форумы и фестивали. Нас забрасывали как опер-группу на провальные мероприятия и мы всегда справлялись.....
Только не учли они, что мы люди неглупые.... Хоть нам и приходиться выполнять все это бесплатно, мы хотя бы имеем офис и оргтехнику...
Так что людей нужно собирать в первую очередь вокруг работы, а уже потом идеи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
GolfStrim
сообщение 3.4.2007, 18:56
Сообщение #4


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 3
Регистрация: 2.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г. Пермь
Пользователь №: 3878



Репутация: 0


Цитата
Предлагаю не ставить деление на стадо и реальных Братьев smile.gif

Поддерживаю, люди есть люди, просто кто-то знает чего он хочет, а кто-то нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
bruder
сообщение 17.4.2007, 7:38
Сообщение #5


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 4
Регистрация: 8.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 3905



Репутация: 0


У нас народ примитивный. Если ты говоришь сам даже своим родным и близким, они тебе не врят. А если ты им даешь листовку, в которой тобой же написано то же самое и в которой есть ссылки на законы и авторитетных людей, то они по крайней мере задумываются. Поэтому надо брать листовку и давать им читать. С листокой спорить нельзя. А с тобой - пожалуйста.
Сейчас самые актуальные темы - реформа ЖКХ и мигранты. Мной написана листовка, как взять власть в своем микрорайоне. Я готов по этому вопросу дать полную информацию и все на основе законов и конституции. Если кому это не интересно (а это необходимо делать немедленно), то вместо нас власть возьмут другие, вернее они постараются ее не отдать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Zerst
сообщение 3.5.2007, 16:35
Сообщение #6


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 5
Регистрация: 2.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Набережные Челны
Пользователь №: 4038



Репутация: 0


Првые шаги, хочешь не хочешь, всегда самые трудные.
Такое ощущение, что у нас народ , как одно большое стадо.
Никто не хочет в своей жизни ничего и вокруг себя ничего менять. Жить по старому, как привык или сверху скажут. Тоже много раз в свой адрес слышал, что наверху много всего знают и всё за тебя решили. А ты не парься, вроде на вид всё нормально. Даже когда я расказываю ребятам моего возраста о реальной ситуации, которая складываеться в России.Что будет в будущем если всё это не исправлять сейчас, это сводиться к тому , что кому-то интересно, но делать ничего не хочу у меня вроде все нормально. А другие думают, пойти или не пойти в клуб на дискотеку. Все живут одним днем и не хотят думать о своем будущем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Neutral
сообщение 3.5.2007, 18:59
Сообщение #7


==================
**********

Группа: Новый Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 26.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль, Россия
Пользователь №: 1166



Репутация: 0


Убивает то, что ощущаешь себя словно посреди говорящего стада. Большинству абсолютно плевать на ближайшую перспективу. Тут с одним разговор завел, камня на камне от его аргументов не оставил, а он все одно тянет. Как баран, ей богу. Да черт с тобой, не слушаешь ты меня, не веришь тому что, я скажу, но хоть башкой своей пустой подумай. Бесполезно. Самое обидное, что человек-то не чужой, не обижаться же на него. И таких - море.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
истребитель
сообщение 4.5.2007, 14:17
Сообщение #8


==================
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Регистрация: 1.3.2007
Вставить ник
Цитата
Из: C.-Петербург
Пользователь №: 3691
Доверие: Без Ранга



Репутация: 0


А что вы, ребята, хотели? Не все ж все понимают. Некоторые вообще книжек не читают.Некоторым вообще не до политики.А некоторым просто пофиг.
У меня та же ситуация, но и цели все обьяснит у меня не было, тем более все равно пока бесполезно.


" Тоже много раз в свой адрес слышал, что наверху много всего знают и всё за тебя решили. А ты не парься, вроде на вид всё нормально. Даже когда я расказываю ребятам моего возраста о реальной ситуации, которая складываеться в России.Что будет в будущем если всё это не исправлять сейчас, это сводиться к тому , что кому-то интересно, но делать ничего не хочу у меня вроде все нормально."

Вот-вот, многие думают, что "им" там якобы виднее. ДА, сейчас многие(но не все) живут как одним днем, как будто завтра конец света.Хотя если бы он и правда был завтра, многие бы вели себя по другому....Тем более скоро в мире и у нас будет большои шухер, так что эти дни все будут вспоминать как якобы спокоиные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Zerst
сообщение 4.5.2007, 14:52
Сообщение #9


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 5
Регистрация: 2.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Набережные Челны
Пользователь №: 4038



Репутация: 0


Думаю даже "шухер", не поможет. Опять будут орать, какие были спокойные времена, зачем опять всё менять. Никто не хочет думать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Crbkeh
сообщение 21.8.2007, 22:27
Сообщение #10


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 7
Регистрация: 21.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Крым, Керчь
Пользователь №: 4522



Репутация: 0


Вобще-то не трудно, в кругу общения эти идеи разделяют многии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
iphoenix
сообщение 30.10.2007, 13:06
Сообщение #11


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 8
Регистрация: 30.10.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4753



Репутация: 0


Цитата(ymp69 @ 23.5.2006, 3:05) *
В другой ветке уже писал - братьев в потенциале процентов 10-15 от биомассы, а большинство это и есть стадо smile.gif..

У А. Меняйлова эти 10-15% называются "неугодники", они есть одновременно и стержень и двигатель России и ее щит и ее меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
windvault13
сообщение 12.11.2007, 2:35
Сообщение #12


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 3
Регистрация: 1.11.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4762



Репутация: 0


Привет всем единомышленникам, братьям и сёстрам!

Сообщение отредактировал windvault13 - 12.11.2007, 2:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
windvault13
сообщение 12.11.2007, 2:44
Сообщение #13


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 3
Регистрация: 1.11.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4762



Репутация: 0


Небольшая неувязочка вышла :) ! Ещё раз привет всем единомышленникам, братьям и сёстрам! Это хорошо, даже прекрасно, что что-то уже зарождается, чем вообще ничего. Лично я познакомился с книгами МК и вообще циклом "Великие противостояния" в 8-м классе (это был 2000 год), что собственно и привело меня сюда. У меня был "друг" (в кавычках), который, как мне казалось, тоже разделял идеи возрождения великого государства. Он внимательно слушал то, что я ему рассказываю, но только для того чтобы заслужить уважение, вот так, а потом кинул, как ни в чём не бывало и не слышно и не видно его до сих пор. Но это уже не важно. Просто представьте себе толпу, как круг или лучше шар в 3D пространстве, вы не повержены тем, чем повергнута толпа и поэтому находитесь далеко от неё на определённом расстоянии в виде точки, точно также и другие люди находятся на разных расстояниях и других направлениях от неё. А из всего этого всего и выходит, что мы находимся точно так же далеко друг от друга. Но не нужно сдаваться и разочаровываться друзья, дай Бог в недалёком будущ

Сообщение отредактировал windvault13 - 12.11.2007, 3:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
windvault13
сообщение 12.11.2007, 3:21
Сообщение #14


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 3
Регистрация: 1.11.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4762



Репутация: 0


Но не нужно сдаваться и разочаровываться друзья, дай Бог, в недалёком будущем мы соберёмся в единое Братство и будем работать бок о бок, и наконец создадим новую Империю...


--------------------
Будущее не столь горько, пока не потеряна вера в самого себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Obermensh
сообщение 24.12.2007, 23:28
Сообщение #15


==================
**********

Группа: Новый Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 24.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Город-Герой Сталинград
Пользователь №: 4957
Знания:Техническая
Опыт: Работал



Репутация: 0


Вот, дошли-таки руки до этого форума... В принципе, знаю людей в городе, которые разделяют и поддерживают идеи Братства. Как можно организовать ячейку, если получится, и что для этого нужно?
P.S. Я на форуме человек новый, так что извиняюсь, если что не так пишу rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Thunder
сообщение 1.2.2008, 16:46
Сообщение #16


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 4
Регистрация: 30.1.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5084



Репутация: 0


Правду говорите братья, полностью с вами согласен. Мне уже это всё напоминает Декабристов 1 в 1 smile.gif.
Их тоже были единицы....
Непонимают люди, ну и что? Ведь недаром сказано стадо баранов во главе с волком сильнее стада волков во главе с бараном ! А простому человеку кого поставили тот пусть и будет. Ну а объяснять людям конечно надо как бы невзначай... будто оправдываешься, многие по другому относятся и в штыки не воспринимают.
Наша Золотая молодёж лишена самого прекрасного - Гордости за свою страну. Помню тут недавно наши в футбол выиграли вот счастье у людей, а я им говорю:
-Вот еслибы Россия на Совбезе ООН Сказала пошли вон из Ирака, не бомбить Иран ну и т. д. и т.п. и все остальные согласились сквозь зубы - Вот она победа! а футбол-хлеба в страну не принесёт и от Врага не спасёт.
Думал будут возмущаться, нет все как по команде согласились - очень большая редкость.

Сообщение отредактировал Thunder - 1.2.2008, 16:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
эквилибриум
сообщение 8.2.2008, 23:24
Сообщение #17


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 8
Регистрация: 7.2.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5108



Репутация: 0


Изменение существующей реальности не является серьезной проблемой,был бы субект действия и достаточная воля для этого. Вопрос в другом что делать с "неизлечимо больным большинством", не уничтожать же их, я сомневаюсь что их можно реабилитировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_Alex
сообщение 16.2.2008, 18:22
Сообщение #18


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 1
Регистрация: 10.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Варна, Болгария.
Пользователь №: 5112
Количество детей: 1



Репутация: 0


Привет всем!
Как я здесь оказался: читал Кара-Мурзу, естественно, заинтересовала тема, смотрел видеолекции Петрова (Академия управления) с сайта pravdu.ru вот уже нашел вас:)
Несмотря на то, что пятый год живу в Болгарии, очень больно читать в новостях и видеть по РТВ, что в России, все еще продолжается эта дебильная политика... "делят власть в чумном бараке, не поделятся никак" (с) Шаов.
Больно. А что я могу сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Johnson
сообщение 30.3.2008, 6:18
Сообщение #19


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 420
Регистрация: 29.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Калининград
Пользователь №: 5250
Союзник
Доверие: Без Ранга
Знания:Военная
Опыт: Большой опыт



Репутация: 2


Всем привет!
Человек я здесь новый, так что извиняйте, коли что не так!
Моё знакомство с творчеством Калашникова началось в 2005-м со "Сломаного меча Империи". Книга показалась мне тогда очень интересной, но по большому счёту ничего в моей жизни не изменила. До недавнего времени я считал, что Путин, худо-бедно, но всё же как-то пытается выправить ситуацию в Россиянии, а причины провалов и неудач видел в тяжёлом наследии "ельцинского режима", в некомпетентности и коррупции среди высшего руководства страны и чиновников на местах. Неделю назад неожиданно для себя вновь увлёкся публицистикой. На прилавке одного из магазинов нашёл книгу Александра Зиновьева "Я мечтаю о Новом Человеке" (она вышла уже после его смерти и составлена на основе его интервью с журналистами), а уже в другом магазине наткнулся на "Войну с Големом" Калашникова. Эффект от прочтения этих двух книг подряд поразительный! Оба автора говорят практически об одном и том же - о бездарной политике власти воров и предателей, о тотальном поглуплении и оскотинивании человечества, о геноциде русского народа и т. п. Но если у Калашникова половина книги, уж простите за критику, состоит из поливании д...м нынешней власти и воплей по безвозвратно прое...му прошлому, то Зиновьев всегда излагал свои взгляды в более сдержаном, академическом стиле. А после прочтения этих книг я просто взял в руки газету и начал читать новости. Эффект давления на мозги по опыту могу сравнить разве что с бутылкой пива после поллитры водки! Но ТАК хреново мне ещё никогда не было, потому что КАЖДАЯ страница - подтверждение их страшных прогнозов! Особенно статья о возможном переходе контроля над системой управления "ядерного чемоданчика" в руки ставленника США. И в результате - я здесь, на форуме Братства.
Вот такой вот неслабый коктейль! Рекомендую опробовать этот рецепт в своей агитработе.
Также считаю, что для более эффективной пропагандистской работы в разговорах с людьми необходимо оперировать не одним-двумя авторами нашумевших книг, а целым спектром известных людей: учёных, писателей, общественных деятелей и т. д. Конечно, для этого надо совершенствовать свою теоретическую подготовку, но затраченное время в конце концов окупится.
Сейчас среди молодёжи очень популярен образ легендарного кубинского команданте Че Гевары. Его портреты можно увидеть на флагах, майках, банданах, значках как представителей различных организаций, так и обычных людей. Так почему бы и НАМ не использовать его как символ? Да, его образ сейчас используют все, кому не лень, в том числе и наши противники. Но ведь даже те, кто им пользуется, далеко не всегда даже знают его настоящее имя! (Кстати, в этом году, 14 июня, исполняется ровно 80 лет со дня его рождения) А ведь он, по сути дела, наш единомышленник!
"Наша задача состоит в том, чтобы не дать нынешнему поколению, раздираемому противоречиями, развратиться и разложить будущее" - цитата из его личного дневника. Записано ещё в далёких 60-х, но как актуально сейчас! Есть и другие интересные высказывания. Например, вот что писал о нём аргентинский писатель Эрнест Сабато: "...для тех людей, кто оплакивал его убийство, он погиб за идеал бесконечно более ценный, чем просто идеология: за идеал Нового Человека". А вот что сказал о нём один из его товарищей по боливийской герилье: "Че был тем самым человеком, о котором он говорил, хотя сам об этом не подозревал. Он был тем самым Новым Человеком, о котором он мечтал". Чувствуете связь со "сверхновыми русскими" товарища Калашникова?
Есть и ещё одна причина. Думаю, среди Братства нет ни одного профессионального политтехнолога, имиджмейкера или пиарщика. Так ведь и Гевара никогда не был кадровым военным! Он еле окончил медицинский институт. А в вопросах тактики ведения партизанской войны он был сущим дилетантом! Своё "командантское" звание (что по-нашему, читай, "майорское") он получил от Кастро за то, что имея в своём распоряжении отряд, состоящий всего-навсего из семи человек раненых, (в том числе четверо - тяжёлых), где он был не столько в качестве командира, сколько в качестве врача, по прибытии в партизанский лагерь привёл с собой... аж 75 (!) рекрутов. "
А всё потому, что обладал искусством убеждения! Личным примером умел вдохновить на борьбу окружающих !
И в этом он - наш идеал и пример для подражания!
Разумеется, я никого не призываю на вооружённый мятеж. Упаси, Боже! Я лишь говорю о том, что раз уж мы являемся идеологическим меньшинством, то по понятным причинам просто обязаны, с одной стороны, воспитывать в себе лидерские качества, а с другой - разработать методику внедрения нашей идеологии с помощью аргументов, понятных КАЖДОМУ!
Всё! Жду ответов!


--------------------
Хочешь изменить Мир к лучшему - начни с себя!
Чтобы выбраться из выгребной ямы, надо сначала признать, что ты в ней находишься!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Алексей К
сообщение 31.3.2008, 11:41
Сообщение #20


==================
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Регистрация: 30.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5253
Доверие: Отрицательный -3



Репутация: 1


На "Третий проект" наконец-то пришел и зарегистрировался после прочтения серии статей М.Калашникова на "Форуме.мск". Хотя о существовании оного знал уже и раньше, книги М.К. читал уже с 2005 года, правда те что были в электронном виде.
Сам я по работе инженер-разработчик (электроника, пром. автоматика). Окончил МИФИ (2004г), далее платная аспирантура (2007 окончил но без защиты, т.к. кафедра из технической стала финансовой, специальность 05.13.05 убрали и всех кто занимался цифровой обработкой сигнала или проектированием процессоров на ПЛИС - послали в ж..пу, зато тем кто что-то крапал в 1С дали к.т.н.).

Интересы помимо работы - радиотехника и связь, есть официальный позывной, в разное время работал и работаю преимущественно на КВ (1.8-3.7 МГц, 160 и 80м). Но постепенно забрасывается это увлечение, приходят другие - конструкторские (разработка дешевых сканирующих приемников), а также технологические (разработка линейных приводов, прецизионная обработка металлов методами электрохимии), промышленная робототехника, строительство. Последнее время буквально заново прошёл весь мат.анализ и физику, особенно те разделы которые в институте казались "ненужными", а по мере продвижения понял что без фундаментальных основ далеких вроде от любимых радиофизики и ТОЭ вещей (например поведение газов) не обойтись. Так что всем совет : учение - свет !!! Особенно фундаментальные знания по математике, физике, химии, причем в том целостном курсе как они давались в СССР, а не выборочно (типа оптику - изучаем, ядерную физику - пропускаем) !
Пока приходится работать на "дядю", которому вобщем-то инновации все до лампочки и работа в основном примитивная - разработать очередную сигнализацию или испытательный стенд или одноплатный компьютер-контроллер для "умного дома" или очередной светоглюкогенератор по заказу какого-нибудь шарлатана от медицины. За все платят очень хорошие деньги, причем достаточные для того чтоб каждые 2-3 месяца покупать какое-нибудь полезное оборудование или станок для себя. В будущем по мере развития собственных инициативных проектов возможно образую с давними своими друзьями ООО и пошлем "дядю" на фиг.

Что касается конфликтов с окружающим миром, то у каждого они свои и они всегда есть у всех, даже пофигистов. Я про свои конфликты (ещё со школы, потом в институте и теперь в работе) могу книги написать, только вряд ли чего это изменит. Причем большинство конфликтов весьма далеки от политики и каких-то убеждений, это преимущественно всё что касается насущных проблем образования в моем частном случае, что касается организации ОКР и производства и т.д.
Но без них не было бы и решения и результата. Даже порой думаешь, что все трудности эти нужны и необходимы для того, чтоб получить неподдающийся огульной критики результат, чтоб лишний раз убедится в правоте своих убеждений.

Очень вредной и неправильной считаю позицию "выделения" и "замыкания", т.е. когда человек сам себя маргинализует, считая что он умный, а остальные - стадо или вообще быдло. Это между прочим позиция наших либералов типа хакамады с немцовым. И совсем это не свойственно должно быть тем, кто ищет единомышленников и хочет организовать какое-то эффективное дело.
С синдромом массового гипноза "телеящиком под пиво" нельзя бороться путем пропаганды каких-то высоких идей. Люди, которые не замечают очевидных вам проблем - вовсе не стадо и быдло, а точно такие же как и вы. И образованы даже могут быть лучше чем вы. Просто их житейский опыт выработал некоторые поведенческие рефлексы и приёмы, а также защиту от внешнего воздействия пытающуюся разрушить привычную жизнь и информационное поле. Я это все называю "жизненной программой". И у каждого человека это есть. У меня например, нормально раз в три месяца потратить 120-150тыс.р. на покупку очередного прибора или станка или вложить в свое строительство, а у кому-то такую же сумму не грех просидеть за пару ночей в элитном кабаке и спустить в казино. Вот с таких позиций и нужно рассматривать ситуацию. И тогда окажется, что никаких сумасшедших и "стадных" нет. Есть просто люди руководствующиеся своей "жизненной программой". А уж насколько она у кого правильная или нет - не нам судить.

Сообщение отредактировал Алексей К - 31.3.2008, 11:43


--------------------
Дело великого В.И. Ленина победит !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
( Гостей: 7 )
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:43
Invision Power Board skin developed by Transverse Styles