7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> вопрос - с чего начать? , вопросы новых форумчан старожилам

 
Pecheneg
сообщение 13.4.2008, 1:07
Сообщение #21


==================
**********

Группа: Новый Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 10.4.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5279
Количество детей: 1



Репутация: 0


Pecheneg
Фух, еле вклинился к Вам. Никогда не работал раньше с Инетом вот провел и сразу сюда, так что извинения просим если что не так будет.
А насчет того, что трудно сделать первый шаг, ну так все бывает в первый раз.На меня с моими взглядами даже жена смотрит как на параноика хотя понимает ,что в любой момент может грянуть Гражданская война. Эта супермегаграмотная Тимошенко доведет таки Мою Украину до ручки, а тогда будет еще сложнее делать какие либо шаги. Но РУССКИЕ НЕ ЗДАЮТСЯ - НИКОГДА. В принципе деваться все равно некуда,а Русские всегда в таких ситуациях всегда и всех побеждали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
леший
сообщение 20.4.2008, 23:42
Сообщение #22


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 29
Регистрация: 24.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 2113
Участник
Доверие: Ранг 2
Авторизован
Количество детей: 2



Репутация: 0


Привет! Наконец то я вышел на ТП. Большого опыта работы с компом нет, поэтому строго не судите. Что касается первых шагов, то в нашем случае это не первый шаг- это очередной шаг но уже в правельном направлении. И самое главное надо знать куда идеш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Совт
сообщение 24.4.2008, 12:17
Сообщение #23


==================
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Регистрация: 5.2.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5103



Репутация: 1


Приветствую.

Расскажу немного о себе. Я давно начал увлекаться оружием и военной техникой, далее это привело к появлению интереса к истории и политике, а впоследствии и вообще к самым разным предметам. Чем больше я узнавал, тем меньше мне нравилось современное положение вещей.
Однажды в книжном магазине увидел рекламный плакат книги "Гнев Орка". Сам не знаю почему, но позже я решил обязательно посмотреть, что это за книга. В ней нашел много интересной для меня информации. Потом купил еще две книги М. Калашникова, в целом идеи мне понравились, и когда подключил интернет, начал искать электронные варианты его книг. Так собственно я постепенно и попал сюда, чему весьма рад.

Теперь я знаю, что существует сообщество, объединяющее людей, которым не безразлична судьба России. И оно не является подделкой, вроде разных марионеточных и "оппозиционных" политических партий. Во всяком случае, мне хочется в это верить.
Готов принимать участие в деятельности ТП, по мере своих сил и возможностей, хотя сейчас их у меня не много – пока только учусь в университете. Но помимо приобретаемых знаний у меня есть и то, что принято называть "природными талантами".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
rozmarin
сообщение 1.7.2008, 22:57
Сообщение #24


==================
**********

Группа: Новый Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 1.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5447
Количество детей: 1
Знания:Лингвистика
Опыт: Средний опыт



Репутация: 0


Цитата(Совт @ 24.4.2008, 12:17) *
Теперь я знаю, что существует сообщество, объединяющее людей, которым не безразлична судьба России. И оно не является подделкой, вроде разных марионеточных и "оппозиционных" политических партий. Во всяком случае, мне хочется в это верить.
Готов принимать участие в деятельности ТП, по мере своих сил и возможностей, хотя сейчас их у меня не много


Собственно, все уже сказали до меня smile.gif


Цитата(Шерлок Холмс @ 9.6.2008, 13:12) *
надо что-то делать чтобы наши дети и внуки смогли жить в сильной и свободной России


осталось определиться что же это "что-то" и абстракцию перевести в реальное дело. но срашно, если пока толком не понимаешь, куда идти и с чего начинать. кажется "ну что я могу?", а все равно хочется свою энергию направить на созидание...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
ХОМОКРЕАТОР
сообщение 11.7.2008, 23:21
Сообщение #25


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 9
Регистрация: 20.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Алт. край, г. Барнаул
Пользователь №: 5425
Участник
Доверие: Без Ранга
Авторизован
Знания:Управленческая
Опыт: Работал



Репутация: 0


Когда четко видишь перед собой цель, и знаешь куда идти- идешь твердо чеканя шаг, уверенным маршем!


--------------------
Ты должен быть сильным - иначе зачем тебе быть! В. ЦОЙ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Арт
сообщение 18.8.2008, 15:01
Сообщение #26


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 3
Регистрация: 17.8.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5544



Репутация: 0


Привет всем. smile.gif
Только вчера я нашел этот ресурс и сразу решил прийти. Признаться, я приятно удивлен. Словом, очень рад оказаться в вашем обществе. smile.gif
Я не очень разговорчив, вообще-то, то есть на форуме особую активность вряд ли стану проявлять, предпочитая больше наблюдать. Сейчас пока что просматриваю темы, конечно, - с многим надо ознакомиться.

Как видите, живу я на Сахалине и буду очень рад, если кто-нибудь из участников окажется моим земляком.
Работаю в муниципалитете, и на своем опыте убедился в том, какая у нас складывается административная и финансовая система, и к чему все ведет. cool.gif
К слову, в статье Калашникова на сайте по поводу Сахалина все очень точно написано, хотя за минувшие полтора года с момента ее написания кое-что стало даже хуже.


Сообщение отредактировал Арт - 18.8.2008, 15:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Ури
сообщение 20.8.2008, 22:48
Сообщение #27


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 3
Регистрация: 15.2.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5125
Сотрудник
Доверие: Без Ранга
Авторизован
Знания:Техническая
Опыт: Средний опыт



Репутация: 0


За время моего отсутствия примерно в полтора года, по причине многочисленных изменений в личной жизни и трудовой деятельности, ресурс стал четче, конкретней и мускулистей, что очень радует. А начинать нужно с объединения. Ищу единомышленников в Ставрополе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
putnik
сообщение 29.12.2008, 15:35
Сообщение #28


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 5
Регистрация: 29.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5876
Знания:Интернет
Опыт: Большой опыт



Репутация: 0


Всем приветик. А этот форум гораздо лучше прежнего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
4EPT
сообщение 2.1.2009, 19:29
Сообщение #29


==================
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 2.1.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5885
Знания:История
Опыт: Средний опыт



Репутация: 1


Цитата(iphoenix @ 30.10.2007, 13:06) *
У А. Меняйлова эти 10-15% называются "неугодники", они есть одновременно и стержень и двигатель России и ее щит и ее меч

По Гумилёву "неугодники" называются пассионариями. Если не вдаваться в его теорию(Лев Николаевич заводит её в тупик) пассионарии являются людьми с лучшими человеческими качествами и при объединении их невозможно остановить, наоборот, все остальные(субпассионарии) начинают двигаться за ними.
Братья всех стран, объединяйтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Lord Random
сообщение 12.1.2009, 7:50
Сообщение #30


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 280
Регистрация: 12.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинская обл.
Пользователь №: 4332
Сотрудник
Доверие: Без Ранга
Авторизован
Количество детей: 7
Знания:Биоэнергетика
Опыт: Сенсей



Репутация: 2


Доброго времени суток, братцы )))
Объединение, поиск единомышленников и привлечение их "под знамёна" - это да, необходимо, как говорится - "гуртом и батька бить сподручнее" ))). Но, в процессе поиска и объединения даже одиночка уже может кое-что сделать. Надо "вносить инфекцию в умы". Есть такой раздел в военной психологии - "Провокационная психология". Это способы заброски информации в ум в таком виде, что она начинает работать на подсознании и приводит человека к определённым выводам, которые он считает СВОИМИ. В этом плане ОГРОМНУЮ роль могут сыграть листовки, которые делать и распространят может даже ОДИН человек. Вспомните большевиков, листовки везде, лозунги на заборах, слоганы, которые как гвозди вбивали в сознание какие-то установки.
Предложение практическое и следующее - разрабатывайте, предлагайте варианты листовок и слоганов. Обсуждайте, оттачивайте формулировки и - РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФЕКЦИЮ. Даже у последнего "быдла" мозги начнут зудеть. Да, большинство русских думать и принимать решения, брать ответственность за свою жизнь - отучили. Кто отучил? Бог? Сверхлюди? Инопланетяне? Нет! Такие же люди как мы с вами, но с ДРУГОЙ, своей идеологией, целями и задачами. Но МЕТОД-то работает... Вот и давайте его использовать. Основное направление -
1) "Оглянись вокруг себя - не е...т ли кто тебя?" )))))
2) Пропаганда книг МК (Очень действенная серия)
3) "Каждый на своем месте может что-то сделать, чтобы изменить действительность, надо только поискать и подумать.
4) Лекции проф. Жданова по алкогольной разрухе - Русские, ТРЕЗВЕЙТЕ!
Вот, для начала примерно такие мои предложения и еще пожелания - АКТИВНЕЕ!
Всем успеха и здоровья!


--------------------
Случайность - это внезапно проявленная закономерность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
4EPT
сообщение 12.1.2009, 13:31
Сообщение #31


==================
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 2.1.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5885
Знания:История
Опыт: Средний опыт



Репутация: 1


Цитата(Lord Random @ 12.1.2009, 7:50) *
Основное направление -
1) "Оглянись вокруг себя - не е...т ли кто тебя?" )))))

А если так, то что порекомендуешь делать? Отойти в сторонку? Как-то не по-нашему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Lord Random
сообщение 12.1.2009, 13:42
Сообщение #32


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 280
Регистрация: 12.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинская обл.
Пользователь №: 4332
Сотрудник
Доверие: Без Ранга
Авторизован
Количество детей: 7
Знания:Биоэнергетика
Опыт: Сенсей



Репутация: 2


Цитата(4EPT @ 12.1.2009, 10:31) *
А если так, то что порекомендуешь делать? Отойти в сторонку? Как-то не по-нашему.


НИ В КОЕМ РАЗЕ!!! Просто бой можно вести разным оружием. Россию "уделали" информационным оружием. Им же и надо давать сдачи. Для начала - ЛИСТОВКИ, распространение информации. И параллельно - придумывать - чем шарахнуть еще. Война-то экономическо-информационная. И оружие в ней другое. Тут при применении не солдаты или подразделения гибнут - страны! И надо ЭТИМ оружием овладевать срочно и совершенствовать его.


--------------------
Случайность - это внезапно проявленная закономерность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
4EPT
сообщение 12.1.2009, 13:57
Сообщение #33


==================
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 2.1.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5885
Знания:История
Опыт: Средний опыт



Репутация: 1


Цитата(Lord Random @ 12.1.2009, 13:42) *
Война-то экономическо-информационная.

Было бы неплохо придумать классное экономическое оружие. Прорывные технологии - это класс, но с ними возникают трудности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Lord Random
сообщение 13.1.2009, 5:15
Сообщение #34


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 280
Регистрация: 12.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинская обл.
Пользователь №: 4332
Сотрудник
Доверие: Без Ранга
Авторизован
Количество детей: 7
Знания:Биоэнергетика
Опыт: Сенсей



Репутация: 2


Цитата(4EPT @ 12.1.2009, 10:57) *
Было бы неплохо придумать классное экономическое оружие. Прорывные технологии - это класс, но с ними возникают трудности.


А прорывные технологии - это тоже экономическое оружие. Вот такой пример - та же самая микрометаллургия. У нас много раз пытались её купить (украсть невозможно - она в голове) Но у нас с Игорем СТАЛЬНОЕ правило - русские технологии для России. НЕ продаётся. Хотите сотрудничать? Применять? Да ради Бога. В России она не идёт - реально мешает воровать. Мы начинаем (не оставляя попыток здесь) применять её за границей. Там идет офигенный экономический эффект. Привычка наших "решенияпринимающих" прогибаться перед загранкой - срабатывает как обычно. О! Вот там умные люди... изобрели... . Тут мы им заявляем - А это НАШЕ. Начинаем применять, а отношения с забугорьем - сворачиваем. Забугорье, лишившись её - начинает "сыпаться" по целому ряду параметров (к хорошему быстро привыкаешь), но свою роль рекламного агента для пробивания в российские умы оно уже выполнило и нас не интересует. Здесь мы начинаем внедрять её в ПОЛНОМ СПЕКТРЕ всех возможностей этой технологии, а это - СУПЕРПРОРЫВ. И, как результат - резко уходим в отрыв до полной технической недосягаемости, т.к. зарабатывая ТАМ мы начинаем вкладывать деньги в доведение до ума наших разработок - здесь. Вот и прикинь - экономическое ли оружие прорывные технологии или нет? )))
Все виды оружия надо использовать КОМПЛЕКСНО! Тогда и результат будет соответственный. Если психика "рассейского электората" (тьфу!) не будет к тому времени прочищена теми же листовками - нам будет на много труднее... ВСЁ имеет своё значение.


--------------------
Случайность - это внезапно проявленная закономерность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
4EPT
сообщение 13.1.2009, 11:52
Сообщение #35


==================
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 2.1.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5885
Знания:История
Опыт: Средний опыт



Репутация: 1


Пропаганда русских вещей, идей ТП и МК среди знакомых - вот с чего надо начать! Тут нужен индивидуальный подход - чем именно завлечь каждого конкретного человека. Среди молодёжи хорошо действует рассказ о советском оружии "Сломанный меч империи" и "Битва за небеса" М. Калашникова. Потом кто-то может и до чего посложнее дорастёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Ведун
сообщение 23.1.2009, 13:18
Сообщение #36


==================
**********

Группа: Новый Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 31.10.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4757



Репутация: 0


Экономическое "супер-оружие" есть, только оно требует человеческой нравственности и ответственности (это высший уровень видов "оружия"-управления), а называется благотворительный фонд.
Пример: еслибы почти каждый житель земли скидывался по рублю в день то в месяц это 5 млрд дол. Война в Авгане стоила СССР 4 млрд. дол. в год. палёт на марс врятли дороже 50 млрд. дол.
Даже если вять средний город в 500 000 чел, то в течение года можно построить в каждом районе по супермаркету ( товары дешевли за щёт отсутствия аренды) или в течение года двух более дешовые маршруты автобусов или улутьшить парки и питьевую воду и т.д.
Тоесть всего за рубль в день можно значительно улутьшить жизнь буквально за 10 лет. или создать условия невынасимые для лихвы.
Вообще деньги собранные жадностью(проценты акции и т.д.) порождают продажный мир
Насилием (налоги, разбой) мир насилия и т.д.
Только общие дела созданные милостью порождают добрый мир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Lord Random
сообщение 26.1.2009, 9:17
Сообщение #37


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 280
Регистрация: 12.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинская обл.
Пользователь №: 4332
Сотрудник
Доверие: Без Ранга
Авторизован
Количество детей: 7
Знания:Биоэнергетика
Опыт: Сенсей



Репутация: 2


Цитата(Ведун @ 23.1.2009, 10:18) *
Экономическое "супер-оружие" есть, только оно требует человеческой нравственности и ответственности (это высший уровень видов "оружия"-управления), а называется благотворительный фонд.
Пример: еслибы почти каждый житель земли скидывался по рублю в день то в месяц это 5 млрд дол. Война в Авгане стоила СССР 4 млрд. дол. в год. палёт на марс врятли дороже 50 млрд. дол.
Даже если вять средний город в 500 000 чел, то в течение года можно построить в каждом районе по супермаркету ( товары дешевли за щёт отсутствия аренды) или в течение года двух более дешовые маршруты автобусов или улутьшить парки и питьевую воду и т.д.
Тоесть всего за рубль в день можно значительно улутьшить жизнь буквально за 10 лет. или создать условия невынасимые для лихвы.


Замечательно. Уже неделю жду, может напишешь - как ты это представляешь практически? Очень интересно увидеть РАБОЧУЮ версию...


--------------------
Случайность - это внезапно проявленная закономерность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
nikao
сообщение 26.1.2009, 9:30
Сообщение #38


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 1155
Регистрация: 3.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Мирный Архангельской обл.
Пользователь №: 4692
Соратник
Доверие: Ранг 4
Авторизован
Количество детей: 1
Знания:Техническая



Репутация: 10


Цитата(Ведун @ 23.1.2009, 10:18) *
Экономическое "супер-оружие" есть, только оно требует человеческой нравственности и ответственности (это высший уровень видов "оружия"-управления), а называется благотворительный фонд.


Смею Вам напомнить, что Мы живем в насквозь капиталистичеком мире где все стоит денег в том числе и аренда сервера под форум, кроме того организация должна распространять агитационную информацию, а это тоже стоит денег.

Это к вопросу о членских взносах...

Не к тому что их надо сдавать, здесь сугубо добровольный подход и помощь даже больше нужна реальными делами чем реальными деньгами. А к тому что каждое слово должно быть наполнено делом и за слова надо бы отвечать





--------------------
Быть или Не Быть, вот в чем вопрос.
Смирится под ударами судьбы иль оказать сопротивленье.
И в схватке с целым морем бед - покончить с ними...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
putnik
сообщение 26.1.2009, 12:22
Сообщение #39


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 5
Регистрация: 29.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5876
Знания:Интернет
Опыт: Большой опыт



Репутация: 0


С чего начать? А действительно братья и сёстры с чего начать?! С чего начать при возведении нашего мира? Какой первый сделать шаг? Как найти сторонников и единомышленников? Как сплотить людей вокруг общего дела? Как быть и что делать?
Ну, давайте по порядку. Вот есть эрэфиский народ, и есть наша страшная действительность, которая всё хуже и хуже. Для начала я думаю, прежде чем вбивать (а по другому не получается) идеи братства необходимо, чтобы потенциальный сторонник понял что в стране у нас писец. Но вот какая оказия братцы. Ты говоришь, что наше правительство не заинтересованно в развитии и подъёме нашего государства. Приводишь ему факты из разных источников, цитаты…
А он тебе в ответ говорит, что лучше такое правительство, чем Горбач! Ну, это в лучшем случае. А чаще говорят, чту нужно быть оптимистом и во всём видеть плюсы. Некоторые, которым очень нравится тот наркотический сон, в котором они живут, начинают катить болоны. Есть и положительные тенденции в этом способе. Некоторые начинают задумываться. Об этом очень хорошо говорит статистика посещения этой темы в форуме. Хотя для осознания и принятия этого нужно время, а после осознания возникает вопрос, что делать? И вот тут наступает тупик…
Что есть у нас братья-кролики? Идея, желание, общая вера (ну или что-то вроде того) и плюс этот ресурс. Можно разместить ссылку на этот сайт… Представим приходит пользователь не читавший книг МК и вообще не в теме. Он попадает на http://www.bratstvo.su/. И что он там находит? Кучу информации, а по существу крохи. Ни целей, ни идей как таковых. Если представить что он пойдет и зарегистрируется на форуме… Так он на 2 минуте покинет это ресурс. Нет тут структуризации. Да и где тут можно найти достигнутые цели? Тут может только остаться фанатик. Я считаю, чтобы продвигать идеи в массы, нужен для начала нормальный сформировавшийся ресурс. Я даже боюсь выставлять ссылку на этот ресурс. Т.к. знаю, что меня пошлют нафиг. Не поймут они меня. Да и я сам тут теряюсь в этом форуме. Очень трудно понять, что где находится. А вокруг общего дела можно конечно собрать людей, но там очень много будет всяких проходимцев. По этому на начальном этапе необходим агитационный сайт. Чтобы можно было направлять людей на агитационный сайт а потом с него кто созрел уже на этот. Вить от большого потока информации у людей начинается путаться информация в головах и пропадает ясная картина. И народ уходит… Так и увеличивается ряды наших противников. Вот такие пироги! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
nikao
сообщение 26.1.2009, 15:06
Сообщение #40


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 1155
Регистрация: 3.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Мирный Архангельской обл.
Пользователь №: 4692
Соратник
Доверие: Ранг 4
Авторизован
Количество детей: 1
Знания:Техническая



Репутация: 10


Братство.су ресурс скажем так не наш и руководить мы им не имеем возможности.

Что до форума - ладно в чем ваши конкретные предложения.

Путник - если зарегистрирован в контакте - найди там группу журнала "СверХновая реальность" http://vkontakte.ru/club222485 , вступи в неё, и ежедневно приглашай в эту группу людей из Астрахани, поскольку контакт выдает на гора по 500 человек, то заходи через отдельные школы, институты организации, можно отдельно приглашать женщин и мужчин. В качестве агитки можно использовать эту ссылку http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=3346843 в которой есть более подробное представление ТП на форуме где не надо регистрироваться http://forum.russ2.com/index.php?showtopic=1126

В результате этого увеличивается численность группы, пропагандируются идеи Третьего Проекта, возрастает количество потенциальных читателей и появляется реальная возможность из их среды находить людей-моторчиков, которым не хватает чувство локтя и направления и вуаля Третий Проект начинает реализовываться в Астрахани.

Заманчиво!!! ГОТОВ? Если да то вступай в интернет-группу, скоро будет много работы в сети.


--------------------
Быть или Не Быть, вот в чем вопрос.
Смирится под ударами судьбы иль оказать сопротивленье.
И в схватке с целым морем бед - покончить с ними...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
( Гостей: 11 )
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:12
Invision Power Board skin developed by Transverse Styles