3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что вы ждёте от Третьего Проекта?

 
Гаврош
сообщение 21.10.2008, 8:16
Сообщение #21


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 1639
Регистрация: 20.7.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2215
Сотрудница
Пол: Жен.
Доверие: Ранг 5
Авторизован



Репутация: 12


вам не кажется, что сама система партий устарела?


--------------------
..потому, что добро остается добром
в прошлом, в будущем и в настоящем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
O.R.D.E.N.
сообщение 21.10.2008, 12:40
Сообщение #22


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 135
Регистрация: 10.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Республика Саха (Якутия) г. Нерюнгри
Пользователь №: 5201
Соратник
Доверие: Ранг 1
Авторизован
Знания:Юридическая



Репутация: 5


Цитата(Гаврош @ 21.10.2008, 15:16) *
вам не кажется, что сама система партий устарела?

Партии ф топку! Даешь диктатуру! (но не пролетариата) wink.gif


--------------------
За Веру, Царя и Отечество!
Имя мое Александр
Вероисповедание Православный христианин
Кто назовет "жидо-христианином" получит при личной встрече по мордасам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
NKVD
сообщение 6.11.2008, 16:18
Сообщение #23


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 3
Регистрация: 13.11.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4808



Репутация: 0


От Третьего проекта жду верных друзей, интересной борьбы и главное-восстановления моей Родины СССР-2, Империи Людей ,Воинов,Творцов.


--------------------
Вперёд-в СССР-2!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Combat
сообщение 6.11.2008, 23:35
Сообщение #24


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5689
Количество детей: 2



Репутация: 0


Я тут извиняюсь, что встреваю в научную беседу. но у меня одна мысль:
- народ хочет что то изменить. что то инновационное совершить, но М.Калашников, насколько я понял. пишет с 1997г, а воз и ныне там.
- а не помешала бы партия с двойной целью, бороться в рамках существующего стоя за влияние, хотя б первоночально на региональном уровне. чтоб обладая влиянием, проталкивать проекты в реализацию и людей во власть хоть бы на местных уровнях - с возникновением связки: успешные проекты делами агитируют за партию, которая, усиливаясь и аккумулируя средства, продвигает новые проекты
- а то ей богу, в книгах Максима Калашникова по поводу остатков инноваций написано много, а воз и ныне там
- и прошу меня извенить. коль обижу чьи нибудь чувства, но NSDAP c 8 человек поднялось в правящую партию Германии, реализовав свой нац.проект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
O.R.D.E.N.
сообщение 7.11.2008, 17:19
Сообщение #25


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 135
Регистрация: 10.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Республика Саха (Якутия) г. Нерюнгри
Пользователь №: 5201
Соратник
Доверие: Ранг 1
Авторизован
Знания:Юридическая



Репутация: 5


Цитата(Combat @ 7.11.2008, 6:35) *
Я тут извиняюсь, что встреваю в научную беседу. но у меня одна мысль:
- народ хочет что то изменить. что то инновационное совершить, но М.Калашников, насколько я понял. пишет с 1997г, а воз и ныне там.
- а не помешала бы партия с двойной целью, бороться в рамках существующего стоя за влияние, хотя б первоночально на региональном уровне. чтоб обладая влиянием, проталкивать проекты в реализацию и людей во власть хоть бы на местных уровнях - с возникновением связки: успешные проекты делами агитируют за партию, которая, усиливаясь и аккумулируя средства, продвигает новые проекты
- а то ей богу, в книгах Максима Калашникова по поводу остатков инноваций написано много, а воз и ныне там
- и прошу меня извенить. коль обижу чьи нибудь чувства, но NSDAP c 8 человек поднялось в правящую партию Германии, реализовав свой нац.проект.

NSDAP, если я не ошибаюсь, действительно "поднялось" после обвала Нью Йоркской Биржы, когда в Германии рухнуло сельское хозяйство и немцам банально нечего стало кушать!!!
Аналогии с ТП действительно не уместны.


--------------------
За Веру, Царя и Отечество!
Имя мое Александр
Вероисповедание Православный христианин
Кто назовет "жидо-христианином" получит при личной встрече по мордасам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
nikao
сообщение 7.11.2008, 23:41
Сообщение #26


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 1155
Регистрация: 3.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Мирный Архангельской обл.
Пользователь №: 4692
Соратник
Доверие: Ранг 4
Авторизован
Количество детей: 1
Знания:Техническая



Репутация: 10


Цитата(Combat @ 6.11.2008, 20:35) *
Я тут извиняюсь, что встреваю в научную беседу. но у меня одна мысль:
- народ хочет что то изменить. что то инновационное совершить, но М.Калашников, насколько я понял. пишет с 1997г, а воз и ныне там.
- а не помешала бы партия с двойной целью, бороться в рамках существующего стоя за влияние, хотя б первоночально на региональном уровне. чтоб обладая влиянием, проталкивать проекты в реализацию и людей во власть хоть бы на местных уровнях - с возникновением связки: успешные проекты делами агитируют за партию, которая, усиливаясь и аккумулируя средства, продвигает новые проекты
- а то ей богу, в книгах Максима Калашникова по поводу остатков инноваций написано много, а воз и ныне там
- и прошу меня извенить. коль обижу чьи нибудь чувства, но NSDAP c 8 человек поднялось в правящую партию Германии, реализовав свой нац.проект.


Мысль скажем избитая - по причине постоянного поднимания оной на форуме. Главной отповедью постоянно появляющимся идеям можно указать следующее: каждый человек, по природе своей, никогда не будет выполнять излишнюю (чужую) работу. Так и здесь многим бы хотелось, чтобы смелые прожекты и мечты были воплощены в жизнь, но немногие способны приложить своё участие к реализации прожектов и мечтаний. Это не укор, это констатация факта. Нужна помощь, нужны люди, нужны региональные отделения и особенно для журнала СНР нужна помощь в г. Москва.

О НДСАП - сформирована она была довольно далеко до обвала, да и на крыло не так сразу и стала, во всяком случае 4 года существования РТБ-ТП не столь отчетливо позволяют провести параллели.

Но прежде чем даже пытаться провести эти параллели надо оценить исходную обстановку. Плохие условия жизни и жажда реванша была и там и есть и здесь. Германия легла в 1 мировую однонаправлено, народ знал какие враги его победили, армия считала что её предали и это обеспечило наличие вектора. В нашем же случае СССР был взорван изнутри и дестабилизирующий процесс до сих пор не остановлен. Разновекторность во всей своей красе и что самое опасное нет ни одного из векторов, где бы не засадили 5 колонну и в либералах и в националистах и т.д..

Несколько истории
"По отдельным мнениям фундамент идеологии фашизма был заложен секретными обществами задолго до возникновения нацистского государства, но активной силой это мировоззрение стало после поражения Германии в Первой мировой войне. Однако начнём мы с конца 19-го века. Именно тогда Теодор Хаген, настоятель бенедектианского монастыря в австрийском городе Ламбах, совершил длительное путешествие на Ближний Восток и Кавказ. Целью был поиск эзотерических знаний, которые использовались при создании самого ордена, но постепенно утратились. Хаген привез огромное количество каких-то древних манускриптов. Содержание свитков осталось загадкой даже для братии. Известно только, что настоятель дал заказ местным мастерам сделать в аббатстве новые барельефы. Их основой стала свастика - древний языческий знак кругообразного вращения мира. Интересное совпадение: примерно во времена появления свастики на стенах ламбахского монастыря в его церковном хоре пел один худенький мальчик. Звали его Адольф Шикльгрубер... После смерти Теодора Хагена в 1898 году в аббатство пожаловал цистерианский монах Йорг Ланс фон Либенфельс. Почему-то загадочные манускрипты Востока братия предоставила ему без малейшего ропота. Очевидцы вспоминали, что Либенфельс несколько месяцев провел в монастырской библиотеке, лишь изредка выходя для приема скудной пищи. При этом цистерианец, последователь святого Бернара, ни с кем не разговаривал. Он выглядел крайне возбужденным, как человек, находящийся во власти поразительного открытия. Материалы, полученные Либенфельсом, позволили ему основать духовное тайное общество. Оно получило название Орден нового храма. В 1947 году Либенфельс напишет, что именно он привел Гитлера к власти. Но это будет потом. А пока, на рубеже веков. Орден нового храма стал одним из центров малоизвестного у нас оккультного течения. Оно называлось "виенай". В переводе со старонемецкого - "посвящение". Это понятие в кругах эзотериков трактуется как мистическое постижение того, что для профанов является объектом слепой веры. К этому течению относился и орден Гвидо фон Листа. Он был учрежден в Вене в 1908 году. В обществе Листа был создан внутренний круг - Арманенорден. Его Лист считал преемником целой цепочки организаций, веками передававших друг другу эстафету тайны от королей- священников ( См. Масонство ) В работе "Мистериальный язык индогерманцев" Лист писал о германской традиции, как исключительной носительнице духовности и мудрости предков, обитавших на древнем континенте Арктогея. В книге была помещена карта этой легендарной земли со столицей Туле. В Вене с Листом встречался молодой Гитлер. Интересно и то, что одной из активисток его ордена была Матильда Людендорф, супруга начальника германского Генштаба в годы Первой мировой войны. Среди сохранившихся документов Арманенорден есть многозначительная резолюция о распространении идеи "виенай" в германском генералитете. В 1912 -м году был создан Германенорден, вобравший в себя структуры, проповедующие идеи "виенай", в том числе и орден Гвидо фон Листа. Один из членов Германенорден, барон Рудольф фон Зеботтендорф, основал в 1918-м году в Мюнхене филиал этого ордена - общество Туле (по названию столицы легендарной арктической страны - колыбели человечества). Официальная его цель - изучение древнегерманской культуры, но истинные задачи были значительно глубже. Вообще барон Зеботтендорф сам по себе весьма колоритная личность, но это совсем другая история ... В октябре 1918 года Зеботтендорф дал задание братьям ложи КАРЛУ ХАРРЕРУ (спортивному журналисту) и АНТОНУ ДРЕКСЛЕРУ(слесарю) основать кружок рабочих. Позднее он превратился в ДАП (Deutsche Arbeiterparrei = Немецкая Рабочая Партия). Газетой общества Туле был "Фелькишер беобахтер", который позднее перешел по наследству непосредственно НСДАП, развившейся из ДАП Фронтовик ( бывший ефрейтор) Адольф Гитлер вступил в НДСАП под номером семь (счастливое число - знак судьбы - считал он...). В списках членов общества Туле напротив него стоит пометка "посетитель"."


--------------------
Быть или Не Быть, вот в чем вопрос.
Смирится под ударами судьбы иль оказать сопротивленье.
И в схватке с целым морем бед - покончить с ними...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Combat
сообщение 7.11.2008, 23:57
Сообщение #27


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5689
Количество детей: 2



Репутация: 0


Цитата(O.R.D.E.N. @ 7.11.2008, 17:19) *
NSDAP, если я не ошибаюсь, действительно "поднялось" после обвала Нью Йоркской Биржы, когда в Германии рухнуло сельское хозяйство и немцам банально нечего стало кушать!!!
Аналогии с ТП действительно не уместны.

Отлично, а коль скоро мы экспортируем до 80% продовольствия. лекарств. одежды; практически не производим своей электроники. гиганские площади земли стоят пустые (пока москвичи не скупили), то при развитии кризиса что мы кушать будем? нефть и газом запивать?
Третий проэкт - отлично, а где точки кристаллизации?
приведу цитату из Максима Калашникова "геноцид русского народа"
- «В 1984-м мы увидели то ли мечту, то ли сказку. Коломейцев работал с помощью ЭМО – принципиально весьма простых аппаратов электромагнитных воздействий, подвергая обработке семена растений и поля. Каким-то образом эта обработка активизировала силы, заключённые в самих растениях.
Без всяких изменений в генетике, урожайность поднималась на 20-30 процентов, качество выращенного росло, а расход дорогих удобрений падал в десятки раз. Практически полностью отпадала надобность в обработке поля ядохимикатами»,
- ну, связаться с правообладателями, поездить по колхозам, внедрить, предложить Белорусии, чтоб аморфно не прошло - и нужна какая нибудь формальная организация партия или общественное объединение - ну там РКПСС, или НПСС, СТНПРФ
- вот человек сидит в своем городе, хочет что то сделать, куда ему пойти? проверте его на полиграфе, вколите сыворотку правды (чтоб отсеять негодяев), но ведь не все же лидеры, некоторые хотят участвовать, но не знают как

- далее. много ли народу не то что читало, вообще слышало о Калашникове? форум в рунете, и зарегестрировано 5 тыс. (при том что рунет миллионов так 5) - и получаем 0.1% от пользователей рунета
- народ просто не знает. Допустим, как я вышел на книги Калашникова et cetera:
- на своем ведомственном форуме (15 000 зарегестрированных) в разделе "книги" скачал одну, которая там была - аккурат "геноцид русского народа"
- месяца через три удасужился ее просмотреть
- через свой форум попросил еще скинуть книг - скинули ещо 5, а ведь в каждой книге список всех остальных книг - и -
- начал искать в инете, вышел на штормбук - их электронные книги содержат ссылку на братство.су
- о! полгода выходил на этот сайт.

идея спасти россию и совершить инновационный рывок хорошая - но большинство народу просто не знает о том, что надо спасти россию и совершить инновационный рывок

- народ, случайно попавший вдруг на братство.су видит в числе первых просьбу о помощи, не зная еще ничего о идеологии и о том, чем тут занимаются, - и первая реакция какая будет, как вы думаете - о! очередные мошенники хотят денег, нашли лоха! - и клац - улетает навсегда с сайта

- по тем же самым книгам, по прочтению некоторых у меня мысль была - надо раздавать народу - как мормоны раздавали свою "мормокнигу" - студентам, бизнесменам, людям администрации - возрастает ускользающий шанс того, что кто то откликнется, подумает и начнет делать - ну понимаю что идея нереальна - но в рамках партии или общ.орг. было бы попроще - а в качестве символа - ну хотя бы белку из мультиков Ледниковый период 1,2 с желудем, а на желуде нарисован серп и молот - о! мы б...я белые и пушистые, желуди сажаем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
nikao
сообщение 8.11.2008, 0:56
Сообщение #28


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 1155
Регистрация: 3.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Мирный Архангельской обл.
Пользователь №: 4692
Соратник
Доверие: Ранг 4
Авторизован
Количество детей: 1
Знания:Техническая



Репутация: 10


О точках кристализации - а Вы готовы принять участие в их работе, во имя Великой идеи вкладывая свое время, свои силы и свои средства... как это доблестно делает наш актив.

И кстати, если кто еще не знает, Третий Проект и Братство.су не одно и тоже, а как бы сказать однокоренные слова уже несколько лет.


--------------------
Быть или Не Быть, вот в чем вопрос.
Смирится под ударами судьбы иль оказать сопротивленье.
И в схватке с целым морем бед - покончить с ними...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Рулёв
сообщение 10.11.2008, 1:07
Сообщение #29


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 1056
Регистрация: 14.12.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 891
Сотрудник
Советник КЦ
Координатор по региону
СПб и Ленинградская обл.
Доверие: Лидер
Авторизован



Репутация: 47


Да а ответ тишина как обычно.... Ведь писать на форуме гораздо проще, чем хоть что-то делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Combat
сообщение 10.11.2008, 2:57
Сообщение #30


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5689
Количество детей: 2



Репутация: 0


Цитата(nikao @ 7.11.2008, 23:41) *
... многим бы хотелось, чтобы смелые прожекты и мечты были воплощены в жизнь, но немногие способны приложить своё участие к реализации прожектов и мечтаний. Это не укор, это констатация факта. Нужна помощь, нужны люди, нужны региональные отделения и особенно для журнала СНР нужна помощь в г. Москва...

- абсолютно согласен. Основа любой идеи - это люди, способные ее поддержать. И коль скоро мы просрали холодную войну не в последнюю очередь и по вине "простых обывателей", пропаганда коим затмила все мозги, то "кадры" - это действительно важно

Цитата(nikao @ 8.11.2008, 0:56) *
О точках кристализации - а Вы готовы принять участие в их работе, во имя Великой идеи вкладывая свое время, свои силы и свои средства... как это доблестно делает наш актив.
И кстати, если кто еще не знает, Третий Проект и Братство.су не одно и тоже, а как бы сказать однокоренные слова уже несколько лет.

-я опять извеняюсь, ибо на форуме менее 2-х недель:
- Великая цель - не напоминает ли она в том виде, в котором она сейчас, "игры разума"?
- любой идее надо на что то опереться, и вот тут, граждане, становится немного муторно:
- администрация, т.е. чиновники - по своей области знаю, что по большей части заняты постройкой коттеджей, покупкой машин по миллиону и более и обеспечиванию распродажи заводов, фабрик, др. активов москалям
- бизнес что то там перепродает, ищет выгодные позиции для слияния с московским и иным
- "работяги" - работают от зарплаты до заплаты и, зачастую, от бутылки до бытылки и т.д., можно много писать об этом - и вои им насрать на будущее России, но у меня складывается вывод - где база? опять гнилая интеллигенция, почитывающая книжки с тиражом неск. тысячь. и рефлексирующая - о, да, да детка, ныне мы в гавне а потом волшебно станем в шоколаде?

- 5 тысячь на форуме - ну не смешите меня! идея о том, что надо принять участие в работе во имя Великой идеи не доходит до большинства!

Цитата(Рулёв @ 10.11.2008, 1:07) *
Да а ответ тишина как обычно.... Ведь писать на форуме гораздо проще, чем хоть что-то делать.

- да, к стыду своему должен признаться, что слова "писать проще, чем делать", относятся и ко мне, ибо 5-ю тысячами (из которых реально наверно человек 100 активных), решили крутануть штурвал истории.
Не вопрос, в истории такое встречается сплошь и рядом - Филлипп+Александр - Персидская империя; Кортес/Писарро - Ацтекская/Инкская империи и т.д.
- но ведь, граждане, наряду с пассионариями и пассивными есть "средние", которые говорят, как Фома Неверующий (внимание. это не богохульство, а для "красного словца") - да пошли вы в ...опу со своим воскрешением, пока не покажите Христа в реале, и потом - становятся Апостолом Фомой

- ведь, граждане, поймите, я сужу с позиции прочитавшего книги Калашникова с его реальными разнообразными идеями, которым уже ой как много лет, а на выходе? на выходе - очередные книги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
NKVD
сообщение 10.11.2008, 11:23
Сообщение #31


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 3
Регистрация: 13.11.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4808



Репутация: 0


В словах предыдущего оратора есть доля правды.
Приведу свой пример. На одном военном форуме поместил статью Калашникова о войне в Грузии, взятую с msk.ru , по моему она называлась "На грани поражения".
Что тут началось! На меня накинулась целая свора и ни одного за.
Калаша обозвали "резуном"наших дней.Слово за слово,в конце концов меня назвали "врагом государства" и "пятой колонной Хакамады,Каспарова,Лимонова и Кучеренки" и стёрли все мои доводы о нашей военной и политической власти.
Вот так промыты мозги у нашего обывателя.


--------------------
Вперёд-в СССР-2!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
nikao
сообщение 11.11.2008, 1:34
Сообщение #32


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 1155
Регистрация: 3.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Мирный Архангельской обл.
Пользователь №: 4692
Соратник
Доверие: Ранг 4
Авторизован
Количество детей: 1
Знания:Техническая



Репутация: 10


То Combat
Для того чтобы не извиняться, надо не совершать необдуманных поступков, к коим можно отнести Ваши речи на форуме после 2-х недельного ознакомления. С непонятными неконкретными попытками или "прощупать", или "взбаламутить", или поставить в неловкое положение. Не суди и не судим будеш. А тут какие-то пируэты и полупоклонами... Что Вы имеете конкретно сказать... Может так более понятно.
И почитайте что-нибудь кроме Калашникова (особенно его интернетовских творений).

К НКВД
Ну Вы и удивили, брать бог знает из какого источника статью с мск.ру и вывешивать на военные форумы... Что Вы хотели сказать - Вы разве не можете понять, что человек военный по сути своей видит что его касается непосредственно в черно-белых тонах. Потому что есть такая профессия за Родину УМИРАТЬ.

И не надо говорить что мозги промыты у обывателя, не промыты и, как видно, не совсем у обывателя.

PS А статью то, что не привели..... чтобы Вас и здесь не побили...

Да, кстати, напоминаю что пропаганда либерастических идей на сём ресурсе запрещена. А то как-то резко возбудились агитаторы мск.ру


--------------------
Быть или Не Быть, вот в чем вопрос.
Смирится под ударами судьбы иль оказать сопротивленье.
И в схватке с целым морем бед - покончить с ними...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
qwert
сообщение 18.11.2008, 17:16
Сообщение #33


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 97
Регистрация: 14.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4811
Участник
Доверие: Ранг 1
Авторизован
Количество детей: 1
Знания:Связь
Опыт: Старый Спец



Репутация: 1


Цитата(Сергей Сечин @ 19.10.2008, 14:36) *
Я думаю все ждут от ТП только одного. Молниеносного превращения из болталки читалки по интересам, в реальную политическую силу.Что может реально сделатьать каждый из нас не сильно напрягаясь и с максимальной пользой для ТП? Проголосовать за созданную братством политическую партию.Нас много,шансы на победу огромны.Нужна партия,нужны лидеры,нужна идея.Из всего вышеперечисленного пока есть только идея.Следующие выборы должны стать нашим триумфом воли. Хватит хныкать о великом прошлом и упущенных возможностях, наступает новое утро ИМПЕРИИ ,просыпайтесь!


Сергею Сечину. Наверное, имеет смысл перечитать МК еще раз. Там все написано - и о партиях, и о сетевой технологии. Обо всем...

Лично я СЧИТАЮ, что на данном форуме я имею дело с действительно ПОРЯДОЧНЫМИ людьми, близкими мне по ДУХУ и УБЕЖДЕНИЯМ.
Людьми, которые не приемлют СВЕТЛОЕ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ. Мы - единственное поколение, которое ОБЪЕКТИВНО может сравнивать все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ как "СОЦИАЛИЗМА" (с человеческим лицом), так и "КАПИТАЛИЗМА" (со звериным оскалом). А самое главное, ФОРУМ - это тот ОСЕЛОК, на котором проверяются и оттачиваются взгляды и позиции как духовных лидеров, например МК (горячего, увлекающегося и не застрахованного от ошибок, из которых наибольшей считаю обращение к Северному Братству), а также прививаются правильные взгляды молодым и неопытным, начинающим жизнь, либо "очнувшимся от спячки" лузерам. ТРЕТИЙ ПРОЕКТ обогащает меня, знакомит меня с выдающимися людьми и их трудами, достойными внимания и изучения. У моих преподавателей (Питерский Политехнический институт, кафедра "автоматика и телемеханика") в ходу была поговорка:" ГЛАВНОЕ - ДЕРЖАТЬ СТУПЕНЬКУ! (входное воздействие)". Если иметь терпение - результат рано или поздно - ПОЯВИТСЯ. Большинство процессов в мире - инерционны...

Сообщение отредактировал nikao - 5.12.2008, 1:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Легионер
сообщение 18.11.2008, 18:06
Сообщение #34


==================
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Регистрация: 11.11.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5744



Репутация: 0


Цитата
большинство народу просто не знает о том, что надо спасти россию и совершить инновационный рывок


да, это действительно проблема. расскажу, как я попал на Третий Проект. Все началось в институте. Я увлекся идеями институционализма, в частности Ф.Листом. я тогда начал понимать, что есть для нас либеральная доктрина - смерть. и тогда же осмыслил особености нашей страны. в 2003, когда учился на последнем курсе в универе, был у нас предмет такой "Теория государственного управления". Вел ее преподаватель в возрасте, профессор, автор ряда экономических публикаций, даже по-моему каких-то учебников для вузов. так вот когда он нас учил, утверждал, что все у нас хорошо, что рыночные наши реформы делают свое, что мы будем жить только потому хорошо, что у нас моного нефти и газа, что скоро мы войдем в мировое сообщество и т.д. и т.п. Это профессор... Он людей учит. Они потом в жизнь идут... Я спорил, доказывал свое. Но кроме гнева со стороны профессора и непонимания остальных студентов ничего не получил. На какое-то время я опустил руки. И в 2007 случайно наткнулся на книги МК, Паршева и д.р.

К чему я это рассказал. К тому, что проблемы действительно большинство людей не видят. Даже весьма образованных. В своем городе я общаюсь с людьми, которые собственно город и держат. у них деньги, власть, авторитет. в бесседах со мной они чаще улыбаются и называют меня пессимистом. проблемы нет. В россии все хорошо. для них. Что это? банальная глупость? или ленинское "засилье капитала в головах"? или нежелание видеть проблему?

Я уже два года собираю вокруг себя людей. рассказываю, поясняю, пытаюсь открыть глаза, веду бесседы на форуме нашего города. кем только не был: и сталинистом, и коммунистом, и антирыночником, и пессимистом и т.д. и т.п. Несколько надежных человек собрал, но у них свои проблемы в семьях, на раьботе и т.д. как говорилось выше: дальше разговоров они идти не готовы. А я готов.

Поэтому несколько дней назад зарегистрировался на форуме. Как и все здесь(надеюсь, что все), я хочу иметь сильную Россию. Поднять ее из позора и пресмыкания. Я готов делать все посильное. И пусть меня называют. как угодно. лишь бы от этого моя страна выигрывала.

ТП - это моя надежда, это идея, которой я живу. а может и за счет которой. в жизни нужна цель. И СверхНовая Россия - это святая цель.


--------------------
Стыдно мне, что я в бога не верил,
Горько мне, что не верю теперь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Combat
сообщение 5.12.2008, 0:43
Сообщение #35


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5689
Количество детей: 2



Репутация: 0


Пишу в этой рубрике, да простят меня товарищи админы, ибо не знаю куда точно, ну да ладно:
1. Итак, хожу на спорт, там поверхностно знаком с главой администрации поселка, в коем сейчас проживаю (2 км от областного центра), глава неплохой, честно говоря, реально честный и болеющий за свое дело.
2. Бюджет поселка (ибо тут активно толкается идея о самоуправлении и не зависим особо как от области, так и от райцентра, в итоге - проблемы. дрязги и т.п.), так вот, весь бюджет поселка на след.год около 9 миллионов рублей (да простят меня бухгалтера, постатейно приводить не буду)
3. Честно сказать, дочитать книги М.Калашникова ТП до конца не смог - 1-ю, 2-ю пол и 3-ю треть, ибо как начинает писать про инновации, так мысль - еперный пипец, что ж мы до сих пор в ...опе сидим (не по теме поста, но на мой взгляд т. Калашникову чем писать десять тысяч книг про все, сделать реальную 1 базовую, некое "евангелие" нового мира, которое и распространять легче, и агитировать ее идеи в народ проще)
4. Однако ж мысль такая, я в инновациях не шибко поднаторевший, так прошу поделиться реальными идеями, которые я, или любой другой у себя, может предложить адекватному главе (ну там, энергия. социалка и др), причем, из бюджета врят ли можно будет выкроить более 100 тыс (оборудование, где выпускают, как купить, сколько стоит и т.п.)
5. План глобального спасения Земли ил лап голема и т.п. хорош, но может, начать с малого? Или же все блестящие инновации тов. Калашникова пустота?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Рулёв
сообщение 5.12.2008, 2:16
Сообщение #36


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 1056
Регистрация: 14.12.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 891
Сотрудник
Советник КЦ
Координатор по региону
СПб и Ленинградская обл.
Доверие: Лидер
Авторизован



Репутация: 47


По инновациям примерно 50 на 50. Не все реально и не все доработано, но много чего есть.
Вообще же на одних технологиях мир не спасешь - это утопия. Нужен комплексный подход вообще.

Советую так же глянуть другие материалы: http://fb.3project.info/index.php?showtopic=12317


По теме поселка написал вам лично.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
tukan
сообщение 14.12.2008, 15:55
Сообщение #37


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5843
Количество детей: 1



Репутация: 0


Никогда не стремился в партии.
Просто соскреб с мыслей МК пафосную шелуху, прошелся по книге с маркером.
Не имею интеллигентской привычки спорить и сокрушаться. Применил. Результат очень хорош - играл на опережение ряда теденций, просто вырастил компанию по-новому, без барьеров.
Сейчас хочу понять, насколько много в этом движении крикунов и людей действия. Если все сольется в споры, а не в дело - уйду к чертовой матери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Lord Random
сообщение 12.1.2009, 8:33
Сообщение #38


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 280
Регистрация: 12.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинская обл.
Пользователь №: 4332
Сотрудник
Доверие: Без Ранга
Авторизован
Количество детей: 7
Знания:Биоэнергетика
Опыт: Сенсей



Репутация: 2


КО ВСЕМ НОВИЧКАМ НА ФОРУМЕ!
Братцы, не ждите, что вам тут выдадут конкретные "Таблетки Процветания" и на запивку "Эликсир Победы". Форум - место совместного обсуждения, поиска, организации и координации. КОНКРЕТНЫЕ дела происходят вне форума, а здесь обсуждаются. Одними технологиями Россию не спасёшь, это точно, НО - заработать деньги, чтобы вкладывать их в ДВИЖЕНИЕ (а любое движение без финансирования - говорильня узкого круга лиц) совершенно реально. Мы уже начали это делать. Начинает двигаться моя тема (Это к вопросу, что может сделать каждый конкретный "Я") и я твёрдо намерен вкладывать получаемые средства в журнал и другие техноразработки братства. Закон перехода количества в качество никто не отменял.
Что я жду от ТП? Что он объединит ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ с которыми можно будет делать СОВМЕСТНЫЕ дела и эта деятельность вытащит Россию оттуда, куда её много десятилетий спихивали самыми разными способами и методами. Даже если ты в своем городе, посёлке, деревне один - ТЫ МОЖЕШЬ! Только подумай - как, а КЦ должен знать, кто ты, где и что можешь и хочешь, на то он и КЦ.
Давайте работать.


--------------------
Случайность - это внезапно проявленная закономерность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Флеш
сообщение 9.2.2009, 19:48
Сообщение #39


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 1
Регистрация: 1.2.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5986
Количество детей: 2



Репутация: 0


Очень хочется чтобы все получилось. Осточертело смотреть на червей копошащихся на теле Страны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
okultist1
сообщение 17.2.2009, 9:01
Сообщение #40


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 5
Регистрация: 6.2.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6000



Репутация: 0


- далее. много ли народу не то что читало, вообще слышало о Калашникове? форум в рунете, и зарегестрировано 5 тыс. (при том что рунет миллионов так 5) - и получаем 0.1% от пользователей рунета
- народ просто не знает. Допустим, как я вышел на книги Калашникова et cetera:
- на своем ведомственном форуме (15 000 зарегестрированных) в разделе "книги" скачал одну, которая там была - аккурат "геноцид русского народа"
- месяца через три удасужился ее просмотреть
- через свой форум попросил еще скинуть книг - скинули ещо 5, а ведь в каждой книге список всех остальных книг - и -
- начал искать в инете, вышел на штормбук - их электронные книги содержат ссылку на братство.су
- о! полгода выходил на этот сайт.

Кстати по поводу книг хорошая идея. Вопрос однако в том что если 5 тыс во всем Рунете, то что говорить о простых прохожих на улице. Нет там мало читающих людей! Бизнесмены тоже очень заняты, они читать не будут. обзовут фашистами и пр. Работать надо с теми кто здесь на форумах наиболее активен. Поэтому контакты контакты и еще раз контакты.

Еще дабавлю: мы с вами состовляем некоторую энергетическую субстанцию в кама-ментальной материи. так вот кто-то здесь требует денег. Хорошо перечислю! Что дальше? Действий: буду распространять газеты (итог - нулевой читать их будут те которые здесь на форуме, остальные не верят), устроить митинг (итог - встреча с омоном), выругаться матом на правительство на всевозможных форумах (итог - словоблудие), разослать СМС с призывом к восстанию (итог - тюрьма). Нет мы с вами должны думать, вибрации ментального плана позволят скопить и оформиться (она уже оформилась) мыслеформе - эгрегору. Затем обращаясь ежедневно к нашему эгрегору мы будем подпитывать своими мыслями его. Это первое.

Сообщение отредактировал okultist1 - 17.2.2009, 9:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
( Гостей: 1 )
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:55
Invision Power Board skin developed by Transverse Styles