> вопрос - с чего начать? , вопросы новых форумчан старожилам

 
user8CCC91EA
сообщение 1.3.2007, 18:56
Сообщение #1


==================
**********

Группа: Начинающий
Сообщений: 4
Регистрация: 31.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Стерлитамак
Пользователь №: 1892



Репутация: 0


мне 20 лет,но после института хочу открыть своё дело и помогать Третьему Проекту ,чем смогу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
 
А.И.Агафонов
сообщение 10.4.2012, 19:03
Сообщение #2


==================
**********

Группа: Третий Проект
Сообщений: 2528
Регистрация: 23.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск
Пользователь №: 2709
Доверие: Ранг 1
Авторизован
Знания:Техническая
Опыт: Большой опыт



Репутация: 12


На вопросы надо отвечать, во-первых.
Какой прогноз, выданный мною, оказался ошибочным?

Во-вторых, что вы должны делать, мною озвучено неоднократно – повторять более не намерен.

В-третьих, я сильно озадачен – что, действительно, я должен знать, кто таков Косенков, которого «не заклевали»?! Шутить опять изволите?

И подводя-таки итог,- потому, как треплетесь вы здесь исключительно ради трёпа, замечу следующее. Сдерживая бешенство.

В течение двух лет (в 1986-88 годах) я ездил из ближнего Подмосковья в центр Москвы на объект; периодически, когда мы (на комфортабельном автобусе) проезжали по Моховой на Охотный ряд по Манежной площади – рядом с площадью Красной - нас ТОГДА ощутимо потряхивало…
Сие к тому, что вас СЕЙЧАС потряхивает в Тамбове.

Так вот, плохо вас, видимо, ещё трясёт, ежели за ум браться не желаете.
В конце концов, что такое – Тамбов?
Скажем, в нашей Архангельской губернии – жизненно важный для страны судостроительный и судоремонтный комплекс, выпускающий и ремонтирующий атомные подводные стратегические ракетоносцы, единственный на сегодня в стране и ведущий на планете космодром… за губернским управлением присматривают, дабы сие функционировало.
А что в Тамбове есть ракетного, космического, авиационного, электронного, научного, высокохудожественного… на худой конец, бронетанкового? Знамениты – насколько помню – тамбовские волки,- как, ещё не перестреляли?

Вот родите в Тамбове своего Платона – тогда и обратит на Тамбов внимание вся страна. А пока… прыгайте с кочки на кочку, раз так нДравится, и не парьте нам мозги, кто и чем вам обязан.
Я всё сказал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему
( Гостей: 8 )
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 0:45
Invision Power Board skin developed by Transverse Styles